Жанна Блохина

Пойдет ли для игр на ультра или хотя бы на максимуме при стриме игр?

Центральный процессор Intel Core i5
Модель центрального процессора: Core i5-4430Количество ядер: 4 ядраЧастота центрального процессора: 3,0 (3,2) ГГцОбъем ОЗУ: 8 ГБТип оперативной памяти: DDR IIIЧастота оперативной памяти: 1600 МГцОбъем жесткого диска: 1 ТБТип накопителя: HDDПроизводитель видеокарты: NvidiaМодель графического процессора: GeForce GTX 660Объем видео памяти: 1536 МБТип видеокарты: ДискретныйОперационная система: Free DOSЗвуковая карта: HD Audio 5.1Оптический привод: DVD Super Multi Dual Layer
игры типа доты 2,кс го, и прочие

Николай

Нет конечно, при стриме максимум средние

Baba.nina Pixto

Нет, неподходящий процессор и слабая видеокарта.