Наталья Хвостова

Интересно, есть ли такие люди, у которых любимая интересная работа? Или она по сути всегда должна быть как на каторгу?

Татьяна Навицкиене

Судя по ответам - работа может быть любимой) Полагаю, что как на каторгу мы идем, если начальник - моральный урод и непрофессионал, либо коллектив - ужасный. Иногда и то, и другое сразу. Человек изначально выбирает то, чем хочет заниматься и чем может, в силу своих профессиональных опыта, навыков, стажа и т. д. К сожалению, коллектив и руководителя выбрать он не может.

Хасан Неизвестно

Ваш покорный слуга. Моя работа - продолжение хобби. Да ещё и з/п платят. Так что, любимая работа - это не сказки. AutoCAD, PhotoShop, 3DS MAX и др. приложения.
p.s. Хотя в конце рабочего дня устаю, как Бобик. Работа, знаете ли. . .Хоть и нравится.

Жанна Сулейманова

У меня интересная работа. Но все иногда надоедает. Особенно зимой утром идти никуда не охота. но сказать, что иду на каторгу, это неправда. Работа вполне приемлимая.

Мария Андреева

Мне нравится...

Ан
Андрей

Натурщик в худ Академии, уже 22 года ...

Эльмира Асаналиева

У нас вся фирма - такие, программисты. Вообще я знаю много фанатов своей работы. Моя мама, например. Много лет проработала экскурсоводом. Мне работа просто нравится и устраивает.

Юрий Селивёрстов

Моя работа полностью соответсвует моему хобби, плюс за это ещё и довольно неплохо платят...