Анна Пушкова

Ответьте пожалуйста! ! Очень нужно! ! Как будут развиваться отношения??

Фларит 1.09.74 г. Раушания 19.02.76 г ??

Даниил Малахин

По нарастающей.

Константин Мизиркин

Судя по БТРу на заднем плане мужчина явно романтик с тонкой душевной организацией. Думаю, что хорошо будут развиваться.

Толкователь Снов

Плохо, трудно, но будут развиваться до следующего лета.

Алексей Жулёв

Как в казарме

Олеся Ильина

по меньше таких вопросов и отношения будут отличными)

Виктория Ч

Все у вас будет хорошо! Только не ревнуйте. И будет крепкая семья!

Анастасия

Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и- приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением.

Света Осипова

никак, это к лучшему

Юлия

у вас будут спокойные ровные отношения

Светлана Городничева

Злословие, сплетни с оттенком скучной морали.

Ма
Мария

отношения очень хорошие, гармоничные и серьезные. но на них пытаются повлиять и ухудшить

Ирина Зверева

Есть вероятность вмешательства третьего лица в эти отношения, что может привести их через полтора года к разрыву

Масянька Хвостова

Он изменял

У них было ссора конфликт

Са
Сашенька

Да ни кто не изменял. Разница есть и страх. Но отношения прочные но страх остаться не в выигрыше сильнее букетов и фантиков. включается голова .Не доверие и чувство вины за свою холодность в некоторые моменты. Отношения ровные .Нет длительного периода отношений .Не более полутора лет- начиная от месяцев 8.Ну если бояться оно и случится .Ничего не бывает случайно. Если бояться или не бояться .будет именно так как должно .

Юл
Юлия

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.