Анна Фирюлина

Дайте, пожалуйста ваше определение понятию "геополитика". Есть ли сейчас противостояние Россия- США?

Не наблюдаем ли мы это противостояние сейчас на Украине? 2) Борьба с
Путиным, Якуниным, Ротенбергом, их детьми и др. , что даст простому
рабочему из Удмуртской республики?

Илья Климов

Члены Бильдербергского клуба указывают правительствам стан (все главы государств поставлены с их ведома через массонство) какую роль играть в данной ситуации и какую вести политику. Короче шоу для незнающих. Простому рабочему из Удмуртской республики желательно время потраченное на бухание, домино, телевизор и бесконечные диспуты во дворах тратить на получение знаний об этой самой геополитике (благо есть интернет) и Ислама (Священный Коран и Сунна) , как основного препятствия для членов Бильдербергского клуба (читай иудейского мирового каганата (не путать с иудеев с евреями)).

Марина Сергеева

Есть. На украине, на Ближнем Востоке, в Европе
.Почему -то только то что замутили США, у вас считается прав ильным, а отстаивание интересов России - ошибочным и даже вредным

Сергей Садовский

либерасня столь тупа в своей безмозглой ненависти к своей же стране, что даже не замечает, как об этом противостоянии говорят пиндосовские политики в своих предвыборных речах

Оксана Чулакова

нету вукрине удмурдской республики, это с похмелуги глюки у тя (

Са
Савченко

США пытаются уничтожить Россию экономически. Этих неолиберальных обезьян приводит в бешенство любые движения России по защите своих национальных интересов. Ты мне скажи, что делает внучка сифилитика Нуланд в Украине? Шастает жидовка.

Юрий Жабров

одна шайка, не верти ЕВРЕЯМ

Владимер Процан

Знание основ геополитики (о том, что это за наука, можно почитать, например Дугина Александра Гельевича) позволят обрести душевное равновесие

Александр Богнат

Кляксу нарисуй анал-лизовщик межягодичного пространства и не трынди пустобрёх недоделанный..

Евгений Шепилев

Сейчас этот рабочий из Удмуртии платит за газ по внутрироссийским ценам. Если "прогнут" Россию, будет платить по европейским при российской зарплате.
Рекомендую почитать о социальной государственной помощи в США.

Страна в которой не заботятся о детях и стариках не имеет право считаться эталоном и НАВЯЗЫВАТЬ всему Миру себя в лидеры, Вы так не считаете?