Юлия Суранова

Почему бы если СВОЯ БОЛОТНАЯ оппозиция сдулась, не пригласить на помощь проверенных НЕЗАЛЕЖНЫХ, например Ляшко?

Юлия Спиридонова

Посол США Тефт раздумывает на эту тему.

Андрей Кузнецов

Правильно нашим ихних педиков и нехватало.

Arkadii Troshec

Сплошной майдан у попрошаек, подайте на газ подайте!

Жа
Жаннета

Понимаете, за то, за что на Украине выбирают в Верховную Раду, в РФ - сажают. И Ляшко - на пожизненное уже заработал.

Ев
Евгения

Правильно! А в свободное от основной работы время ещё и разрешить ему - для налаживания нужных связей в "высоких сферах", обслуживать высокопоставленных "нетрадиционалов"...

Андрей Задорожный

Да к вам всё правительство во главе с Януковичем сбежало. Они-то уж точно помогут развалить (разворовать) Россию. А еще бандюки донецкие к пахану переедут... Кирдык будет полный.