Кирилл

От чего западенцам плохо?

Мы их не добили, тварей-надзирателей, они ничего не сделали, кроме ненависти, мы им построили города, заводы, школы... мы-это советский народ, который в большинстве своём презирает мелкую хохлятскую натуру, как и приЕбалтов. те то же только попиздеть умеют. И кто они? Гордые? Великие? Так взорви все ГЭС, дома, дороги, "прповод".Чтож такие сявки изберательные?

Андрюха

Мерзость все они, никогда они не будут с такой богатой культурой как русские, мир на костях и ненависти не строится. Взрастили фашистов опять,
мы же если освободим теперь, всех поубиваем кроме русских сербов, словаков, чтоб тихо на западе было, пускай ядерную землю взращивают твари, нехер к русским лезть

Ол
Ольга

а чем вы лучше? нацистские взгляды.. . странные призывы...

Дмитрий

"Ни о каком украинском независимом государстве не может идти речи; их лидеры, вчерашние батраки у малорусских сахарозаводчиков и польских магнатов, считают, что государство - это село, что они могут его построить будто вскопать огород после пляшки горилки.
Украинство - эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящей ничего дальше канавы своего хутора... "
А. И. Деникин "Очерки русской смуты"