Ваня Власов

А в Донецке радушно и хорошо относятся к западенцам?

если парень, ненавидящий финно-угров, приезжает в Донецк, я уверен к нему относятся по-братски, ведь мы едины

Елена Елена

Не то, чтобы не любят, но недолюбливают. А уж если кто заикнется, что Бандера-герой Украины-есть опасность нарваться на шахтерский кулак.

Бакмурат Сулайманов

В основном хорошо, одинаково выживаем, да и на уровне жизненно-бытовом не до деления на свой и чужой . Это тут на клавах мы разные.

Екатерина Андреевна

вполне сносно -особенно в Днепре

T A

та вроде норм

Наталья Зенина

Я из Донецка. Хорошо отношусь к Бендерштату) Всё-таки братья Славяне! Я за мир между нами!

Чёрный Обелиск

в России я не то что бы хорошо отношусь к западникам, но в душе подумаю: у б... бандеровец ё..

Александр Pan! Кочетков

Ты зачем подпеваешь бандеровцам? Они никого не пощадят!! ! И вопросик-какие у тебя мотивы ненавидить рашу?

Иван Александров

западенцы боятся туда ехать и вякать, донецкие - народ прямолинейный