Natalie Хлюстова

Подскажите как сшить правильно такое чудо? фото внутри

Подскажите как правильно раскроить и измерить!

Ек
Екатерина

Найдите выкройку комбинезона и, при раскрое, прибавьте побольше свободу облегания. Выкройка обычного комбинезона с капюшоном + ушки, сшито из искусственного меха.

Ирин@ (Esther) Черновол

Если с деньгами не туго. То к шве. Но а я думаю, что надо взять комбинезон его и обшить его этой медвежьей. Две ноги отдельно сделайте, а потом подошьете к туловишу внутриним швом. То что не зашивается, сажайте на супер клей. ( мужское рассуждение)

Сергей Усаньков

бедный ребенок.

Раечка Рагимова

сшить могу, объяснять долго, если будешь делать сама учти, что мех ножницами не режут, его режут аккуратно с изнанки лезвием, так не портиться мех с лица.

Костик Жест

проще всего распороть старый комбинезон с капюшоном и по нему кроить. а стоит ли оно того? ребенку пока плевать как он выглядит, а время потрачено и деньги на ерунду

Салават Буляков

Жарко же детёнышу. Такое - только для Крайнего Севере на льдине дрейфовать) )