Елизавета Иванова

Подскажите, кто знает, что это за чудо? 🙂 Фото внутри 🙂

Люди, будьте адекватными. Я прошу нормальный ответ от знающих.

Роберт Усманов

Это американские cake pops, кейк попсы, маленькие пирожные на палочке, похожие на наши пирожные картошка.

Способ приготовления:
Измельчите шоколадный торт в крошку в большой миске вручную или с помощью миксера.
Растопите готовую купленную шоколадную глазурь или шоколад в плитках на водяной бане или в микроволновке.
Добавьте в глазурь в измельчённый торт и вымесите густое тесто, до тех пор, может оно сможет держать форму шара.
Скатайте тесто в плотные шарики и уложите на тарелку.
Растопите шоколад в микроволновой печи.
Опустите кончик поп-палочки в растопленный шоколад и вставьте в каждый скатанный шарик примерно на половину.
Заморозьте в течение 20 минут.
В то же время подготовьте все ваши украшения и подставки.
Растопите оставшееся шоколад в большой чашке.
Покройте шарики по очереди тщательно шоколадом, погружая однократно.
Дать лишнему шоколаду стечь. Украсьте конфеты и оставьте для застывания.
Поместите в морозильник, чтобы ускорить время застывания.

Храните в герметичном контейнере.

Приятного аппетита. Наслаждайтесь!
Вам потребуются: шоколадные разноцветные чипсы для приготовления глазури.
Как вариант украшения - сахарная или помадная мастика, разноцветные посыпки,
готовые смеси для покрытия, для мастики.

изготовление конфет с помощью миксера

или вручную

Ещё ссылки:
http://www.forum.u-samovara.ru/index.php?showtopic=6946
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ка
Катюшка

внутри жирный кусок свинины

Анастасия

не трюфель?

Сергей Ализгаров

чупа-чупс в шоколадной глазури ))

Костя П

сало в шоколаде