Юл
Юля

Подскажите, как приготовить? (фото внутри)

Нашла картинку в интернете, захотелось попробовать. Может быть кто-то был в Старбаксе или вообще знает, как это приготовить. Подскажите пожалуйста. Хотя бы примерно. Видно, что в стакане кусочки арбуза и вода, а что еще не знаю

Екатерина Иванова

это не натуральный шейк, там просто химический подсластитель и лед, сделай дома, арбузный натуральный сок в миксере со льдом)

Жанна Гончарова

Скорее всего слабый ароматизированный кисель + кусочки арбуза

Ирина Белозерова

Мякоть арбуза в миксер и включи его!

Лиза Гончарова

фигня там пить на будешь