Надежда Малышева

куда пропал Эдгар Давидс?

Егор Слонов

2 июня 2011 года Эдгар Давидс вернулся в «Аякс» в качестве члена наблюдательного совета. 13 апреля 2012 года Давидс сложил с себя полномочия функционера.
11 октября 2012 года Давидс стал играющим тренером клуба английской второй лиги «Барнет» , поделив на равных правах обязанности главного тренера с Марком Робсоном. 28 декабря 2012 года Эдгар Давидс стал единоличным главным тренером «Барнета» .
В декабре 2013 года объявил о завершении карьеры футболиста, после того как получил третью красную карточку за сезон в матчах за «Барнет» .
18 января 2014 года официальный сайт клуба сообщил о том, что по взаимному согласию Давидс покидает должность главного тренера «Барнета».

Ирина Фомина

случайно не в индии футбол популизирует

Светлана

троцкий (стоцкий)

!H
!!! Handsome !!!

Заметная личность мирового футбола!