Надежда Сим

С 10 лет за Спартак это много ли мало?

Ульяна Громова

Я думаю последние 10 лет для любого фаната спартака сойдут за 30, так что много.

Андрей Носырев

ну что за вопрос? ) если тебе сейчас 11, то мало, если 90, то много, да и то, всё относительно... я вот болею за Спартак 19 лет и считаю, что это ничтожно мало, а кто-то скажет много.... сплошная Эйнштейния)

Валерий Зимин

Смотря сколько лет сейчас...

Владислав Рудман

я с 96г заСпартак, еще застал великие матчи в ЛЧ против Реала и Арсенала.... Епти, уже 18 лет так натикало) ) Плюс еще хоккейный Спартак с 2000 года.... СПАРТАК ВЕЛИК !

Светлана Мосина

Я болею за Спартак во всех видах спорта с 6 лет - как только посмотрел одноименный фильм с Кирком Дугласом в гл. роли, а это уже несколько десятилетий - ну и что? Раньше спартаковские команды играли во всех видах спорта, а щас половина из них не существует в природе, даже умудрились хоккейный Спартак уничтожить . Во времена Бескова и Романцева Спартак мог обыграть практически любую команду, а щас при проигрыше какому-то Тосно даже не поражаешься . Если честно, то щас там болеть то не за кого и не за что.

Natali

мало

Арсен Бахшиян

Это не много и не мало. это НОРМАЛЬНО!

Администратор *

Я с 4 лет, а сознательно лет с 6

Бектур Карасартов

молодец, тебе супер зачет, хотя ненавижу Спартак.