Футбол

Евгений Ловчев говорит, что Карпина через год в Спартаке не будет. Вы согласны?

этот мудак наговорил уже столько, что слушать его уже сил нет, льет говно на всех и вся, истеричка долбанная.... только СПАРТАК начал буксовать во все сми он начал визжать, что Карпин не тренер.... Кто такой Карпин? Это человек с богатейшим игроцким опытом, я думаю большим чем у ловчева, но тренерского опыта даже с учетом этого сезона у него мало.... Подумайте сами если бы у Карпина не было тренерского таланта смог бы он в сезоне 2009 с не самым сильным составом в лиге, при очень неудачном старте с тренером Лаудрупом, когда команда была абсолютно мертвой, навязать борьбу рубину за чемпионство.... Дебютный сезон в качестве тренера и второе место, по моему совсем неплохо.... Да прошедший сезон был рваным не заладилось с первых туров, удача напрочь отвернулась от команды.... Я верю в Карпина по одной простой причине... Это игра Спартака.... Несмотря на неудачный сезон я утверждаю никто в нашей лиге не переиграл Спартак по игре, НИКТО... Карпин учится на ходу, думаю делает правильные выводы и следующий сезон будет НАШ.... А ловчев пусть лучше ответит почему он вместо того, чтобы отправиться со Спартаком в первую лигу, после вылета, перешел в мусарню....
Денис Левин
Лучший ответ
Всё будет зависить от задачи, поставленной перед командой.
Если задача будет выиграть ПЛ, то вряд ли Карпин будет тренером))
.......
Если только в административной сфере
Я думаю его уже летом не будет...