Футбол
Евгений Ловчев: «Карпин – тренер низкого уровня»-в чём причина их раздора?
Насчет раздора не знаю, но Ловчев по-ходу и сам сдал ..Помнится в мине-футбол проигрыши пошли у Спартака и все.. Ловчев быстро из лучших в рейтинг худших ушел.. И ты посмотри-больше не лезет в тренеры
Не хочет старичок, что бы Карпин тренировал этот клуб, вот и все
_Боец_ _Id194529966
нет-всё гораздо глубжэ
А равзе не так, он просто взял и пришел, взял бразды правления в свои руки, просто надо было, ему сказали, надо Валера, надо. А что к чему и как, он не знает, своим умом и работает, только ни одной победы толком громкой не было у него.
Мне кажется, вы меня уж извините но он вообще н едееспособный какой то, не умеет что ли с своими игрокаи связь налаживать.
раздор не раздор, не знаю, но он прав. Карпин вообще умеет негатив вызвать
Серег, а какой тут на хрен раздор. Серафимыч все верно глаголит, Валере надо детей тренировать.
а может Карпин просто действительно тренер низкого уровня. или чтобы критиковать кого-то обязательно надо сначала посраться?
Причина в непрактичности Карпина как тренера...
Основная причина последней обиды Евгения Ловчева это то, что ВГК не пригласил его на матч ветеранов Спартака. Думаю, что один из лучших футболистов КБ 70-х годов мог рассчитывать на это.
Карпин по мнеию ловчева, не считает его спартаковцем.
а этот Ловчев любит всех хаять
Счёт на табло!!!!
Есть в этом что-то.