Футбол

Евгений Ловчев: Готов возглавить РФС!... Как вам такое?

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев заявил о своем желании возглавить Российский футбольный союз.

-- Готов возглавить РФС, --говорит Ловчев. – Считаю, что в моих силах изменить ситуацию в российском футболе.

-- Почему вы так считаете?

-- Очевидно, что сформировался у общества определенный запрос – футболом должен руководить человек, разбирающийся в этой игре, имеющий опыт работы в нем.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/534557
Давай Карпина пусть против Зенита заговоры делают!! ! Ясен день кто будет сидеть Мутко, Грызлов или Дворкович!
Дима Сидченко
Лучший ответ
А почему бы и нет? Если есть желание и учитывая то, что Ловчев ЗНАЕТ на что идёт.. .
У Ловчева только один недостаток - он не умеет сдерживать эмоции.
Ловчев сегодня в интервью радио-спорт сказал, что журналисты как всегда выдали желание за свершившийся факт, к тому же его должен кто-то выдвинуть по правилам выборов и согласно устава РФС, но властьпридержащие вряд ли захотят делиться статьёй распила денег, так что спорт у нас закончился с приходом дилетантов в управление им, образование, здравоохранение и многое другое... жалко Никита Павлович Симонян стар, а так вполне самая толковая кандидатура...
Пока не возглавит и не пройдёт время сказать о нём плохое или хорошеее нельзя. Но бюджет видно РФС ещё не пустой, желающие найдутся по руководить..
Да пошёл он...
пусть они свою хотелку я извиняюсь засунут поглубже.
Дмитрий Ланцев
Хоть один человек, понимающий в футболе, появиться в этом забытой Богом
союзе.
Али Алиев
ой не знаю.. . беда бедище будет. Ловчев достаточно остр на язык, а терпеть очередного хама - на кой оно надо? но думаю, что и нас не спросят и его не поставят.
Ну можно было бы
Noooooooooooooooooooooooooo!
Да, было бы неплохо. Но, к сожалению, РФС возглавит очередной "эффективный" менеджер, коих было уже предостаточно. Тем всё равно - футбол, хоккей или лапта, лишь бы денег заработать ещё побольше. Ничего координально не изменится.
Ya_Kruk