Дмитрий Журавлев

Какие программы скачать чтобы компьютер играю в игры давал высокий приоритет. Что-то слышал про Razor game booster...

Именно программы!!!

Сергей Андриенко

автоматическое выставление приоритета процессу (для windows 7):
1. в диспетчере задач находишь нужный процесс

2. запускаешь редактор реестра (win+r - regedit - enter)

3. находишь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options

4. создать в этой ветке раздел с именем процесса

5. в созданном разделе создаешь раздел с именем PerfOptions

6. в нем создаешь параметр DWORD (32 бита) с названием CpuPriorityClass

7. задаешь параметру значение (8 — приоритет Normal (средний) ; 1 — приоритет Idle (низкий) ; 3 — приоритет High (высокий) ; 5 — приоритет BelowNormal (ниже среднего) ; 6 — приоритет AboveNormal (выше среднего);

Marina Romanuk

Да бред это всё, если пк не тянет игру, то программа ему не поможет