Анастасия Короткова

у меня 2ноута хочу из одного сделать

не пойму какая проблема,, , когда уже саздаем ключь и имя и жму далее, то в окне говорит что не может подключить такую сет но вроде антивирус отключил, в чем проблема

у меня 2ноута хочу из одного сделать роутер

Дмитрий Рушатов

Нафиг тебе эти заморочки? Продай его, а на те деньги купи хороший, стильный, современный роутер. Он и мощнее будет и компактнее. Тем более с ноута много ли точек раздать сможешь?