Людмила Суворова

как сделать на одном из компьютеров скорость больше.

Вот есть два компьютера один на прямую подключен к ADSL модему а второй ноутбук по wifi. Как сделать чтобы на персональном компьютере была больше скорость интернета нежели чем у ноутбука. Короче я хочу оставить ноутбук отца с маленькой скоростью а себе оставить всю. Можно ли так сделать? если да скажите пожалуйста. Задрался уже даже фильм не посмотреть зависание идет через каждые 3-5 секунд. Большое спасибо заранее

Александр

Это можно сделать программой типа UserGate.

Кристинка

Возможно проблема не со скорость, а с косяками flash. А по поводу скорости, там читайте мануал по настройке к своему устройству.

Екатерина

Если нет опыта то лучше не лезть в такого рода программы!