Светлана Цинк

Как сделать скорость меньше у второго компьютера?

У меня стоит интернет на 2 компьютера, и мне нужно сделать, чтоб у одного компьютера скорость была ваше, чем у другого .. (К ноуту скорость ниже надо сделать :D)Очень надо, прям ппц 🙂 Просто родители на ноуте смотрят видео, фильмы, а у меня из-за них лагает, я не могу зайти на сайты, скорость 0 короче .. И вот хочу их проучить ..Если есть другие варианты понизить скорость, или что-нибудь с трафиком сделать, ПИШИТЕ!

Напишите подробно, как сделать! 🙂

Ол
Оленька

в настройкх модема можешь указать, какую скорость и куда больше, а куда меньше. можешь ваще закрыть доступ к некоторым сайтам для ноутбука. ну, предположим на ютюб нельзя будет зайти.

Вероника Лукьянова

Легче прогу узергейт поставить.