Наталья Голикова

нужна программ для понижения скорости интернета на одно из компьютеров локальной сети

есть сеть в ней 3 компа, инет через адсл модем так-что скорость печальная.
стоит модем за ним роутер, как маршрутизатор.

нужно уменьшить скорость на одном из компов.

есть доступ и права админа на всех устройствах и компах.

Ив
Иван

Скачай программу огрничитель скорости на тот компьютер на котором нужно уменьшить скорость

Вася Яровый

Не проше бы было купить маршрутик с поддержкой балансировки трафика