Залина

Как сделать так, чтобы компьютер и ноутбук работали от одного интернетпровода?

У меня так уже было, но пришел один мастер и все испортил. Объясните подробно какие функциии надо выполнить, пожалуйста!

Ань Фыонг Фам

хаб или роутер поставь

Ан
Аня

Вызовите другого нормального мастера) Кто его знает, что и как там у Вас, я ж не экстрасенс)
В общем виде две сетевые в компьютере. На компьютере в свойствах соединения с интернетом поставить во вкладке "Доступ" общий доступ и выбрать локальное соединение с ноутбуком.