Алена

На одном компьютере скорость больше чем на другом в два раза хотя один провайдер как это исправить?

Вот именно на мощном скорость ниже хоть он и ближе к роутеру

Наталья Мазаева

Чем мощнее комп тем больше дерет травфика ...почему хз

Константин

Даже у одного провайдера существуют разные тарифные планы...

Николай Шемчук

Может у тебя Wi FI стоит

Юл
Юлия

значит, разные сетевые карты с разной пропускной способностью. вряд ли исправите.

Витя Беляев

местами поменяйте и все сразу станет наоборот.