Юлия Неизвестная

Как инет провайдеры ограничивают скорость? И можно это ограничение как-нибудь обойти?

ОК
Оксана Киктевич

Порт открыть.

Эля Гончарова

Да никак не обойти. За твом тарифным планом следит не человек, а программа. На которой стоит счетчик, как доходишь до порога ограничения, она тут же ограничивает

Сергей Рябцев

Шейпером ограничивает. Обойти можно — купить более быстрый тарифный план.

Екатерина Лисицына

Обойти можно только одним способом - выбрать безлимит. Только тоже не факт, что поможет. У меня дома стоит безлимит, но к концу месяца скорость падает так, что даже фильм не посмотришь он-лайн, грузит часами. Отзывы почитай о тарифных планах на http://101internet.ru/ для твоего города.
У нас в городе провайдеров несколько десятков точно есть, из них только три-четыре нормальную скорость дают весь месяц, но это дорого выходит. Я плачу сейчас 500 р в месяц за своего. Сочетание цены и скорости более-менее.