Al
Alеnka

ребят у меня модем мтс тариф vip max без ограничений но скорость почемуто ограничивают что делать?

Марина Бойцова

Это бизнес, ничего личного...

Марина Музыка

Скорость ограничивается, потому что модем. . )
У меня давно был модем билайн, была та же беда. .
И модем просто не может быть без ограничения скорости...

Анастасия Сущ

Звонить в МТС и предъявлять ё...ть, а что ещё то можно. Можно нах.. . их послать и выбрать другого провайдера

D"
Dmitry ""

Прочитайте о том "как обойти мтсовский беспредел" гуглится за 30 секунд. Там же и инструкция что делать при ограничении доступа к запрашиваемому ресурсу.