Вадим Ванхельсен

Помогите, как ты относишься к Хохломской росписи, нравится ли тебе она, 2-3 предложения

Юр
Юрий

Да нет, не очень. Я больше Гжель уважаю - хоть она и монохроматическая, но по мне весьма красивая. . .

Кстати, Хохлома не уникальна - я когда по Андаманскому морю ходил, по архипелагам, так на эту хохлому, только в азиатском исполнении, насмотрелся..

Анас Эль Сайед

Очень нравится.... Это же Русское! Ни у кого такого нет!