Юрий Сапрыкин

Как называется самая высококалиборная снайперская винтовка?

Вводите настоящее название, например: AWM,CheyTac,XM8 shawdonstrike.

То
Толеген

По возрастанию 14,9 mm SOP, Steyr IWS 2000 калибр 15.2мм Mechem NTW-20, Anzio - 20мм А самая лучшая антиснайперская винтовка торчит у танка из башни

Гульнара

Однозарядная снайперская винтовка Anzio 20 ММ Take-Down Rifle. Тяжелая снайперская винтовка с магазинным питанием — Anzio Mag-Fed 20 MM Rifle.

Кр
Кристина

а ты за кого болеешь.???

Jun

Шесть самых знаменитых снайперских винтовок в мире:
Самая первая - карабин Кольта 1855 года с диоптрическим прицелом.
Самая меткая - германская снайперская винтовка DSR-1, которая обеспечивает точность до 0.2 МОА.
Самая большая - венгерская крупнокалиберная снайперская винтовка Gepard М3.
Самая «патриотическая» - Трехлинейка Мосина, получившая в 1931 году «прицельную трубку» Подольского оптического завод.
Самая боевая - снайперские винтовки Драгунова с серийным номером до трех цифр.
Самая «чемпионская» - наша, родная, ORSIS T-5000.

Евгений

противотанковое ружье

Екатерина

скока знатоков, знают, что усрутся, а на горшок не просятся.

Алиса

ОСВ-96 «Взломщик»
Снайперский комплекс 6C8 (АСВК)