Вадим Сопин

Вопрос на засыпку! Как правильно разбудить пьяного в дупель начальника?

ещё советов! да. . мне не очень то эта контора и нравилась))

Елена Арсеньева Арсеньева

Зачем?)) ) Как-то на ОБЖ наш препод, читая лекцию, заснул за столом (по ночам подрабатывал рентгенологом) . Мы целую пару тихо сидели, до звонка))))

Татьяна Гребенникова

не буди лихо. . пока оно тихо..

Константин Удаков

Дай нашатырь понюхать.

Кристина Гудинова

Не как, а когда.

Semina Tatyana

Засунуть головой в емкость с ледяной водой. Или полить сверху.

Agap Тюряга Klaft

например-Иван Иванович, проснитесь