Леська Воронич

Подскажите прогу или как сделать маскировку для брата???

Пожалуйста помогите как скрыть жесткий диск чтобы его не видели и он был не виден в отображение моего компьютера??? Я делал Управление дисками там не помогло скрыть! Например: У меня Терабайт жесткого диска был, сейчас свободно 60 гигов это 7% свободного места я знаю это мало!! Я не могу удалять скаченные игры музыку так как мне это нужно!! Вопрос как сделать чтобы брат не увидел сколько сейчас свободно на жестком диске потому что он скажет зачем ты весь комп забил и ничего не удаляешь!!

Виктория С

а лучше купи себе внешний хард для своего барахла . он будет немного дороже но намного удобней .

Ирина

Купи себе отдельно диск, и складывай туда свое барахло

Мария

Должно быть не меньше 12,5% иначе тормоза обеспечены. как ни скрывай.