Илдар Ганеев

Есть ли вероятность, что яд попал и ко мне?

Вчера с подругой поели суши. Сегодня она загремела в больницу с сильным пищевым отравлением.
Есть ли мне смысл завтра идти к врачу? И какова вероятность того, что яд попал и ко мне в кровь?

И что я могу и должна сделать сейчас что бы избежать отравления или хотя бы ослабить приступы?

Скажите пожалуйста. Очень волнуюсь за себя.. .

Дмитрий Разумов

Если нет поноса, рвоты, колик, вздутия и температуры - успокойтесь. Возможно организм сам справился с неприятелем.
А вообще, можно и показаться врачу. Вдруг рыба плохо обработана была...

Александр Xxx

На всякий случай.

Игорь Титов

Может подруга не мышами траванулась!
Выпейте активированного угля! Обязательно!