Ольга Тюленева

выпиши предложения с однородными членами и составь к ним схемы

В пути народ испытывал тяжёлые беды, но не унывал. Люди, которые шли впереди, оставляли идущим вслед памятки- разбросанные по обочинам дороги зерна гороха и репы. Не зря говорилось встарь: "Рассыпался горох на четырнадцать дорог"

Александр Макаров

люди, которые шли впереди, оставляли идущим вслеж памятки - разбросанные по обочинам дороги зерна гороха и репы. ○ и○

L7
Leito 7

помогите пожалуйста