Анечка Якубенко

Вы за путина морду набьёте соседу??

Станислав

И не только соседу.. галичанина тоже в топку закину

Игорь

нет уж бля. пусть путенг сам себя защищает.

Екатерина

И не только соседу !)

Артём

Я поддерживаю Путина, но тем не менее, нужно всегда проявлять мудрость. Что сделает сосед после? Возненавидит Вас, Мир, Путина ещё больше? Толку от этого нет. Как я понимаю, речь идёт о серьёзном оскорблении. Но, если зло всегда будет порождать зло, то жизнь потеряет смысл.

Ольга

даже самому путлеру набью

Елена

Ну если сосед скажет "За Путина" я его просто выкину в лестничный пролет . Достали уже лизопуты .

Светлана

Ну! если понабится могу и тебя закопать....)))

Ya
Yaroslava

Я и Путину и Порошенке набью морду