Владимир Гаврилов

Девушки, понравится ли вам, если ваш мужчина кого-нибудь изобьёт, набьёт морду до крови, сломает нос, выбьет зубы?

Я сильный человек, с детства занимаюсь спортом, качаю штангу, КМС по боксу. Думаю, как бы это использовать, чтобы произвести впечатление на свою девушку. Я знаю некоторых людей, которые ей не приятны. Да и просто ей не нравятся, когда всякие прохожие мужики на неё пялятся.

Македонин Смб

Мозг лучше накачай

Алена Кусова

Не-ет, мне не нужен неадекват, который лупит только за взгляды...

Александр Рябченков

Я думаю ей достаточно знать теоретически что ты можешь избить любого!
А в практике при ней лучше не применять, испугается тебя на всю жизнь. Подумает что ты сможешь с ней сделать тоже самое

Василий Ганжа

Такое чувство как будто у тебя не кмс а пмс, не нервничай...

Ольга Яблокова

Конечно!
Бьёт- значит Любит!!

Светлана Кособокова

Пробуй. В тюрьме потом сокамерникам будешь рассказывать про то какой ты крутой. Думаешь управы на тебя не будет.

Александр Плаксин

Если за дело - еще и помогу)

Olga Sukharenko

Зависит от девушки. Если шалава, то понравится. Если нормальная, то сделает выводы и пошлёт тебя туда, где тебе и место. Комплексы и слабоумие штангой не прогонишь. Нормальные мужики занимаются спортом не для того, чтобы кому-нить в подворотне морду набить.

А*
Арташ *********

при ней не стоит.. . тем более по всяким мелочам! в любом случае силу применять нужно в самую последнюю очередь... когда другие методы испробованы)

Сергей Ганоль

да, а то. нарви рук и подари ей из них букет.

Alen4Ik *

Хорош КМС, который готов избить того, кто драться не умеет. Эх, знали бы твои тренеры, на пушечный выстрел бы тебя к боксу не подпустили б, если сами нормальные. Ты хоть понимаешь - ударишь, а у него кровь из внутр. органов пойдет или приступ начнется?? ? Ты же не знаешь, что у незнакомого человека со здоровьем.