С. Т.

Мне не понравилось, что мужчина сказал "по морде". Как ему донести, что так даже шутить не надо?

Этот тот самый момент, когда слова должны расходиться с делом. Экстремальные способы "насрать" и "врежь" не приемлю.

Екатерина Кляшторная

да насрать на тебя ггГГ

Екатерина Бабурина

а как же свобода слова?

Ирэн Ирэн

Врежь ему по ебалу. Меж лупошей. Каблуком-шпилькой. По другому не дойдёт.

Анна Еваленко

Хрень, какая...

Ек
Екатерина

У Михаил-Маотина вопрос наболевший, понимаю, сочувствую вам.