Илья Витюгов

Как определить понравились ли вы мужчине или нет?

Мария Паршина

своей рукой в его брюках..

Залина Красова

А зачем это определять раньше времени, куда торопиться? Если действительно понравились мужчине, то когда-нибудь он обязательно сам вам даст как-то знать об этом.

Юлия Рвачева

Я скажу об этом

Дмитрий Чубов

Если продолжает общение и ухаживания, то понравилась)

Алексей Микешин

Ты уточни - ты про себя?

Лена

вы это поймёте

Олег Игнатов

На ширинку смотри

София Живилова

при виде Вас будет поправлять волосы, улыбаться, по блеску в глазах)

Татьяна Небера

Даю подсказку

Лариса ))))))))))

Он начинает ухаживать за вами- если понравились, звонить, писать, всячески напоминать что он вообще существует на вашем горизонте))))

Лысый Дядька

Будет преследовать, надо быть всё время начеку.

Мария Соловьева

если понравилась.. он будет разглядывать.