Амина Самадова

Почему, даже этот человек, не смог вселить в нашу команду, уверенность в победе.??? +++

http://www.youtube.com/watch?v=PP7h_OGk8JM

Павел Бодров

Видео — как новенькая зелёная прозрачная линейка (супер) , но конец подкачал. Ну так вот, если про сборную, мне кажется, окромя человек 4-5 из общего состава нынешней команды, люди исчерпали свой эмоциональный игроцкий запас и даже запал. Остальные амёбы.

Yula Bobrovskaya

Он черный потому что.

Ma
Marian

К 2018 году в РФл будут играть только легионеры А в сборной только легионеры которым дали гражданство Местных футболистов и близко не подпустят к сумашедшим деньгам то есть футболу на стадионах Только музей и мемуары их удел Так что в мультики к сборной не относится

Елена Русина

Кокс какую-то хрень написал, он хотел сказать, что у вас классная команда, а все неудачи переживете 😄