Ссыв Агощ

Когда уже наладится личная жизнь? марина 18.08.1988 грустно и печально

да не клеится совсем ( одна тоска.... жду жду и жду... уже потерялась....

нет у меня терзаний из-за расставания. у меня самое главное отсутствует - любовь!!!!

Tatiana R

Не смотри на воду которая омыла тебя.

Константин Моленов

Красивое имя и девушка. Всё наладится)

Роман Архипов

Вижу ваши терзания берут из-за какогото расставания, не приятно для вас. Лишите эту мысль.

Андрюшка Андрюшка

пишите на почту, сделаю полный расклад