Марина Лаврухина

Когда уже наладится личная жизнь? марина 18.08.1988 грустно и печально... когда же уже я встречу того единственного??

НЕТ вокруг никого!!!! нет!

ну меня прям совсем напугали... и наркоманкой обозвали.... ужас

Любовь Харитонова

Глаза небось светлые? Сама то глянь на себя-склонность к наркомании, неуживчивость, неуступчивость, корыстолюбие, агарофобия.
Только не обижайся, ведь это настройки тела, а оно машина. Сама выбрала ее себе. Сама и трудись поломать это.

Мария

пишите на почту, сделаю полный расклад

Андрей

Дык бегают они вокруг, оглянись. Поймай любого, и лепи то что тебе нужно.

Ан
Анастасия

ты же красивая, найдешь)

Андрей Пронин

сатья дас послушай в ютубе и все наладиться