Евгений Муратов

Когда наладиться моя личная жизнь и я встречу любимого? Наталья 02.06.1976

Bad-Boy Sexy-Boy

Когда вы займетесь налаживанием своей жизни, сама она не наладится. Хороший этап и шансы вы упустили в прошлом году.

Татьяна Мариан

Наталья, в след. году возможна встреча. 2015-й год для Вас - год Изменения (в дате рождения на след. год выпала 7-ка) . Будут перемены.

Mihail

встретите любимого в 2015 г будут встречи у вас, флирт, общение)

Виктория Опря

Пока не скоро

Елена Насонова

Вы из тех, кто всегда идет впереди. Любите литературу, историю и книги вообще. Когда-нибудь вам захочется самому творить историю. У вас острый ум и интеллект, вы готовы упорно работать, чтобы взойти на вершину. Что касается любви, остерегайтесь своего непостоянства. Поиск спутника жизни отнимет у вас немало времени. Вы участливы и восприимчивы, а это большой плюс в личных и деловых отношениях. Из вас получится великолепный ученый, изобретатель или издатель. Никого не удивит, если вы станете программистом, специалистом в области технического или программного обеспечения.

Нелли Беляева

В мае была возможность.