Zoka Mister

Состоится у нас с ним личная встреча? Наталья 12.04.1996 Владимир 03.06.1993

Анастасия Владимировна

Книга Перемен говорит вам--

Удача, которая отметит все ваши дела, стоит на пороге. Но действовать еще пока рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства будут складываться лучше день ото дня.

Желание исполнится в ближайшее время. На пороге счастливый период вашей жизни, ждать которого осталось недолго.