Марат Ахмеров

Какую роль в вашей жизни играет пианино?)

Светлана

Воспоминания теплых семейных вечеров. Папа играл а мама пела.

Нуралы

Иногда поднимает настроение

Юл
Юлия

ет - то бишь про сегодня. ну не знаю. отдают в добрые руки как котят. Со вторыми чё - шашлыки мутить, а из этих пианин чё - не знаю.

Ан
Анна

Определяющую. Без пианино я бы сдох давно.

Дарья

уже лет 20, как никакую )))

Руслан

Дыру в стене закрывает.

Ра
Рафаэль

На данный момент - пылесборник.

Лена

Спокойно так, настраиваю, первую струну - в МИ ;))

Ок
Оксана

Без пианины не жизнь...)

Вл
Владислав

Это самый приятный вопрос, который я тут встречал! С пианино я могу почувствовать, как внутри меня поет душа, правда тогда, когда играю сам)

Katya

Нет, и слава богу. Если бы было - пустил бы на дрова.

Полина

подставки для горшков с цветами и фотографий :))

Данила

Люблю слушать как играют на пианино) сама не умею практически (