Wladimir

если тебе говорит дамочка, Я ВАША НА ВЕКИ, ТО твоя реакция?

Андрей Николаевич

Зависит от моих к ней чувств.
Что легко дается, то не ценится. Если я год ухаживал за ней, то будет жалко своих усилий. А если сама на шею повесилась, что с ней еще делать, как попользоваться и бросить?

Ни
Никита

Я как-то не привык мыслить такими отрезками времени!

Жамшид Турсунов

нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать ))))))))))))

Ма
Мария

Ахахахаах

Славутинский Виктор

Пойму, что она явно лукавит.

Елена Рогалева

убегу от нее без оглядки

Алексей Шкляев

быстрей бежать пока не поняла что сморозила....)))

Галина Кролевецкая

В наше время отношения редко бывают длительными, явно это она преувеличивает)