Ал
Алексей

Как вы считаете есть ли хоть малейший шанс будущи

Шанс на будущие отношения. "?Мне 16 лет. Познакомился на Моне с девушкой .ей 18 лет. У нас был курортный роман, после того, как мы разехались по домам, начали общаться в скайпе. Это мои первые настоящие чуства .Я люблю ее, она меня тоже. Общаемся уже 3 месяца, каждый день много времени поводим в скайпе и главное нам это не надоедает. Я в 10 классе, расстаяние между нами 2500 км, мы с разных стран. Я хочу через 2 года поступать в ее универ. Ей уже будет 20 лет. В этом возрасте люди уже женяться, а я еще в 18 лет буду неготов к этому. Что делать? я уже привык к ней, мне тяжело что она далеко от меня. Хочу всегда быть вместе с ней. Спасибо заранее!

Ар
Артур

тебе только 16 лет, в жизни еще многое поменяется, мб в лучшую, а может и в худшую сторону. Но отношения по скайпу ни до чего хорошего не доходят, честно

Егор

любовь - это ответственность за партнера. а у тебя юношеский эгоизм и влюбленность. девушка развеет твои иллюзии, как только ты сообщишь ей о своих планах в отношении ее.

Рустам Рустам

Пока вы можете общаться только по скайпу, общайтесь. Возможно, потом вы и увидетесь, если ты поступишь в универ. Ясное дело, что в 18 лет ты не будешь жениться. И, потом не все же женятся в двадцать лет. Встречайтесь, пока что, ведь в любом случае твоя учеба займет несколько лет. И, время все расставит по своим местам.

Ол
Олег

До 27 даже не парься скажу тебе, она тебя полюбасу бросит до 20.