Сайфулло Насридинов

Мел навеяла... Мужчина, почему у тебя все сложно и трудно?))

Ба
Бахриддин

Мне интересно посмотреть на женщину у которой всйо легко и просто...

Башир Катиев

Женщина поумнела, и отказалась ...решать его проблемы ...

Саша Макаров

А кто сказал, что у меня всё сложно и трудно? ! 🙂

Георгий Григорьев

комплексы мадам.. . у них)) ) большие и... серьезные...

Алена

Просто все у дураков! А мы, думаем о глобальном, а там, все так запутанно, что без бутылки. и не разобрать! Вначале, создаем трудности, а потом, героически их преодолеваем!

Ан
Андрей

Потому что без сложностей и трудностей мы не мужчины))

Антон Дворников

они о диффузии не знают))))

Игорь Алиев

Чейто, все зае@ись, приболел только :)))

Гу
Гульфия

Я бы не сказал так . Всё легко и просто . Жизнь ништяк ))

Сергей Ивлев

организьдьм так устроен

Ruslan Menshov

криво думаем наверное!

Alexey

Потому, что львиную долю всех житейских сложностей ( между прочим) создаете нам вы, при чем создаете, зачастую искусственно! А нам не остается ничего более, как их решать!