Татьянка Сократова

как Вы думаете? почему на большом расстоянии общаться приятней, чем на близком?

Дмитрий Кузнецов

Что имеется в виду? Если расстояние при живом разговоре, то это понятно - когда идет вторжение в зону личного пространства человека, то он ощущает дискомфорт.
Если сопоставляется общение живое и виртуальное - тут скорее работает правило "бумага все стерпит". Гораздо проще написать некоторые вещи, чем сказать их вслух.

Ел
Елена

На близком воняет. Люди забывают, что пукать это неприлично.

Катерина Ким

странно, а мне на близком приятнее

Александр Мишкин

Да ну, не люблю решать вопросы на расстоянии !

Артём Филатов

Перспектива шире.

Петр Петров

Не совсем согласна, общаться можно как угодно.

Игорь Федосеев

Вы по-моему не с тем общаетесь. Найдите другого собеседника с которым будет приятно общаться на любом расстоянии.
Удачи Вам! хохо;)

Та
Тамара

ЛИЦОМ К ЛИЦУ ЛИЦА НЕ УВИДАТЬ, БОЛЬШОЕ ВИДИТСЯ НА РАССТОЯНИИ

Александр

не согласна..

На
Наталья

Так оно всю жизнь так - то рубаха короткая,
то Х длинный.

Алексей Кеепер

мозги не потрахаешь в игноре)))

Димитрий Бобров

потому что общение визави обязывает быть искренним а тут можно и лгать
и лгут твари каждое слово лгут