Анна Комарова

Народ, забыла название. По реальным событиям. На плоту через океан. Кто помнит?

Камилла Кязимли

Жизнь Пи. Там очень реальные события 🙂

Сергей Будкин

На Кон-Тики? Kon-Tiki

Елена Цой

На плоту через океан? Тур Хейердал, «Кон-Тики» , вроде бы.

Кирилл Самойлов

Ален Бомбар "За бортом по своей воле" Врач из Монако (там оказывается не только в карты играют) пересек атлантику на надувном плоту, чтобы доказать что убивает потерпевших не океан а страх порализующий волю к жизни. Умер бомбар стариком от сердечного приступа. А свой подвиг совершил в 1952 году

Слава

Изгой (Том Хэнкс)

Любовь

голубая лагуна