Юлия Литвиненко

Дайте ссылку на мод симс 3 в формате zip или rar

Нужен мод Агресивные ванпиры, ну или тому подобные но не Охотники, мне надо чтобы ванпир мог правращать и пить кровь без разрешения! В формате PASKADE я не умею...

Ирина Федорова

Такое в принципе невозможно, но если ты приобретёшь для сима за баллы счастья награду "Мастер обольщения", то отказывать ему в чём-либо буду крайне редко...

Лёха Гучев

Моды и хаки ВСЕГДА в формате пекедж)