Владимир V!sk@s

Я по жизни с сигаретой. На улице, на рабочем месте, за компом, в кровате курю, утром, днём, вечером и даже ночью!

Боюсь, что брошу. Вот как мне бы не бросать это дело???

Наталья Л

Курю только ночью.

Женя Гуллер

Хаха, а я не курю и приобрел жилье недавно. А ты, кстати, посчитай, сколько бы смог сэкономить денег за все время пока ты куришь (если б не курил) 🙂 - думаю результат тебя огорчит 🙂 Но ты не бросай - табачным олигархам надо на что-то в Дубае жить 🙂

Svetlana Shestakova

Тупее вопроса в жизни не видела. Не бросите, если сами в первую очередь того не захотите. А лучше -- бросайте, пока не поздно.

Александр Котик

Раз нравится - не бросай)

Shaxin Nazirov

захочешь - бросишь

Дмитрий Лаврентьев

не бросай, добавь еще курительные смеси для букета