Кристина

За сколько дней добровольцы из Китая наведут порядок в Украине ?

Сандал

пока китайцы дойдут до Украины.... в России все огороды вытопчут

Фа
Фарид

Китай не ведет захватнических войн. Он вместо власти приобретает влияние и экономическую мощь.
Китайская модель - это сидеть у реки и дождаться проплывающего трупа врага.

Евгений

На многое не рассчитывай, если таковые и найдутся, то их соберется очень маленький для Китая отряд, всего 150 000 - 300 000 человек

Андрей

Они с Сибири начнут. Факт
Я давно заметил - дура ты эпическая

Же
Женечка

Есть хорошая поговорка: "Не рой яму другому.. "