Ирина Сабирова

За сколько дней можно доплыть на корабле, или яхте, от Украины До Китая? (ПРИМЕРНО) 🙂 Поспорил с другом. /

Саша Бурдин

Китай-понятно
а где найдешь украину?

Юлия Яковлева

а это как поплывешь 🙂 если довезти яхту на поезде до Владика, то до Китая рукой подать.
А своим ходом ты Индию обходить замучишься. Еще вопрос, что быстрее: можно подняться вверх по Волге, выйти в Белое море и по северному морскому пути чапать вслед за ледоколами

Гульчачак

через Суэцкий канал. корабли тратят 20-30 дней

Romizshoh Dustmurodov

Дней в 40 уложишься...