Александр

Сколько ехать от Читы до Китая?

Равиль Туйгильдин

Расстояние от Читы до Китая составляет - 3770 километров

Настена Сластена

Вы, наверное, думаете, что Китай - эт такой же город, как и Чита? До границы РФ с Китаем (от г. Чита до ст. Маньчжурия) - 1141 км

Алексей Рудковский

Даша! Это надо иметь талант! Под руками компьютер с бескрайними просторами Инета а ты спрашиваешь такое! А самой посмотреть в GOOGLe по карте не судьба?

Татьяна

расстояние от читы до манчьжурии 500 км. на машине примерно 6 часов (как ехать будете) на поезде около 10-11, не помню уже....